Посейдон встречает Густава Климта

Вчерашний визит в Крокус Сити Молл был не случайным. У него была определённая цель. И целью этой было посещение бутика Frey Wille. Когда-то давно, почти три года назад, я подарил жене кольцо из их коллекции «Посейдон». Спустя пару лет я хотел подарить ей серьги из этой коллекции, но к моему большому разочарованию данная коллекция ушла в прошлое, освободив место на прилавках новинкам сезона. И вот внезапно затронув в одном из обсуждений тему украшений, решено было съездить, осмотреться и что-нибудь прикупить.

Только в тот момент когда мы вышли бутика с покупками, блуждающие без дела охранники наконец потеряли к нам весь интерес.

Как видно из следующей фотографии, две коллекции вполне могут мирно уживаться друг с другом.

2 thoughts on “Посейдон встречает Густава Климта

  1. Я обожаю фраевиль! Но пока в подарок не получила:) Знаю, что хочу теперь на след.день рождения! Поздравляю Вас с 10-м днем проекта!

    • Я, как и большинство мужчин, мало понимаю в украшениях… Но дизайн этой марки мне более симпатичен нежели у большинства других.
      Спасибо за поздравление, но я отложу празднование до 50-го поста. Как будет 50-ый пост, это будет значит что вся эта затея превратилась не в рутину, а в хорошую привычку:)

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *