Вкус из детства

Orion Choco-Pie или просто Чокопай, это — та вещь, что всегда есть у меня дома уже почти 15 лет. В последнее время на упаковке появилась надпись «Вкус из детства». Так оно и есть. Когда-то это было моё любимое пирожное. Последние годы я его уже практически не ем, но всё равно в буфете всегда есть открытая коробка этих пирожных. Это — своеобразный «привет из детства». Как старая игровая приставка, которую достанешь в лучшем случае раз в год. Причём играть в неё не обязательно, просто приятно осознавать сам факт возможности.

Если бы я был копирайтером, я бы придумал для них рекламную концепцию в стиле: «Ешьте круглое. Бог сделал нашу землю круглой не просто так, ведь он кое-что понимает в творении шедевров. Мы же пошли ещё дальше, мы сделали не только круглое, но и плоское. Возможно мы тоже кое-что понимаем.» Хотя наверное из-за подобных концепций меня и не берут в копирайтеры.

Как отличить настоящий чокопай от ненастоящего? Это очень просто. Если чокопай произведён фирмой Orion, он — настоящий. Если же он произведён фирмой Lotte или какой-нибудь другой, он — не настоящий.

Хозяйке на заметку: Wagon Wheels даже близко не то же самое.

Приятного аппетита.

One thought on “Вкус из детства

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *