Машина, лестница и бассейн

Завершая череду постов про Крокус Сити Молл, хотелось бы сказать пару слов о внутреннем интерьере этого «сборника пафосных бутиков». Помимо фламинго на входе, внутри можно встретить ещё несколько интересных дизайнерских решений. Первое из них — автомобили. Красивый автомобиль может украсить практически любой интерьер, если конечно позволяет площадь.

Говорят когда-то многие, живущие по близости, приезжали сюда снимать свадьбы. Так же говорят, что со временем это дело запретили. Причины понятны — излишняя суматоха никому не нужна.

Фонтаны есть в большинстве крупных торговых центров, претендующих на некую элитарность. Этим уже никого не удивить. Но бассейн, это действительно оригинальное интерьерное решение. При этом тут всё сделано аутентично, есть даже лестница для спуска в бассейн. Но, разумеется, купаться в нём запрещено. А зря, такая фишка могла бы привлечь много внимания. Остаётся предполагать лишь то, что там иногда проводятся «домашние» вечеринки. Или на крайний случай по ночам, когда все бутики закрываются, охранники начинают развлекаться как могут — катаются на машинах, купаются в бассейне, дерутся с фламинго. А за несколько часов до открытия устраивают генеральную уборку.

2 thoughts on “Машина, лестница и бассейн

  1. Шикарная лестница! Наверняка свадебные снимки бывали там великолепные. Жаль, что запретили. Лишают молодоженов такой роскоши.

    • Согласен, жаль. Возможность провести фото сессию, в крытом помещении, особенно актуальна в холодное время года. Учитывая что за те 1,5 часа что мы были в этом ТЦ, мы видели ещё человек 10 других посетителей, не больше.

      У меня вообще есть подозрение что скоро для того что бы зайти в подобное место, нужно будет предъявить справку о доходах.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *